euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
NEVES E SOUSA - 1921-1995 Sem título (Nu feminino) óleo sobre tela assinado e datado de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 71 cm