euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
MANUEL CAEIRO - NASC. 1975 "Há vida no 1º andar #19" acrílico sobre papel assinado e datado de Março de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 151 x 119 cm