euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimate
gavel€ 12,000Sold
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1993 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163 x 98 cm