euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO PINTO-COELHO - NASC. 1965 "Superficie 1" óleo sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 71 cm