euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 600Unsold - Sold afterwards
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 "Desdobramento" acrílico sobre tela assinado e datado de 1988 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38,5 cm