euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
RUI FILIPE - NASC. 1928 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm