euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Máscara madeira esculpida com aplicação de cabelo natural e pigmentos Moçambicano - Maconde séc. XX (meados) sinais de uso, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm