euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pente ornamental tartaruga decoração vazada "Animais" Ilha de Sumba - Indonésia séc. XX (1ª metade) ligeiras faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm