euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimate
gavel€ 4,500Sold
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1992, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70,5 cm