euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 "# 1682 Within The House (Pornstar)" óleo sobre tela assinado e datado de 2002, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 36,5 cm