euro_symbol€ 7,500 - 11,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MENEZ - 1926-1995 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1978, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 55 cm