euro_symbol€ 2,700 - 4,050 Base - Estimate
gavel€ 2,700Sold
CARLOS CALVET - 1928-2014 "Edificiária Dois" óleo sobre tela assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 110 cm