euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MIGUEL BRANCO - NASC. 1963 Sem título técnica mista sobre tela pequeno defeito na tela assinada e datada de Lisboa - 1986, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 120 cm