euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
LUÍS GERALDES - NASC. 1957 "Consciousness transcend time & space" óleo sobre tela assinado, assinado e datado de 2008, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 152 x 122 cm