euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JACINTO LUÍS - NASC. 1945 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 60 cm