euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 Sem título tinta da China sobre papel alguns vincos no papel assinada e datada de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 34 cm