euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
CÂNDIDO COSTA PINTO - 1911-1977 "Intrusa" óleo sobre platex assinado e datado de 1949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 61 cm