euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
ANTÓNIO VIDIGAL - NASC. 1936 Sem título escultura em bronze assinada, datada de 1992, numerada 16/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm