euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
PAULO NEVES - NASC. 1959 Sem título escultura em bronze assinada e datada de 1997, com indicação HC Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm