euro_symbol€ 40,000 - 60,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "Histoire de Ulysses et de Cyrcé" acrílico sobre tela assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 81 cm