euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
ALMADA NEGREIROS - 1893-1970 Cartaz do filme "A Canção de Lisboa" litografia sobre papel portuguesa séc. XX (1933) cores esbatidas, pequenas manchas de humidade, pequenos restauros, pequenas faltas marcado LITH. DE PORTUGUAL - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115,5 X 89,5 cm