euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,400Sold
MÁRIO BOTAS - 1952-1983 "Bravor" tinta da China, aguarela e guache sobre papel não assinada, indicação do título no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 26 cm