euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Mesa de apoio teca e latão tampo de vidro italiana séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 50 x 34 cm