euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Escrivaninha mogno e folheado de mogno portuguesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos modelo "Báltico" de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 92,5 x 45 cm