euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
ANTÓNIO CRUZ - 1907-1983 Cabeça óleo sobre madeira assinado e datado de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40,5 cm