euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
ANTÓNIO MARTINEZ - NASC. 1963 Sem título (London) técnica mista sobre papel colado sobre tela assinado e datado de 2005 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 81 cm