euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ SARMENTO - 1932-1999 "Oriente-Ocidente III" óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 146 cm