euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
JOSÉ CONSTANTINO - NASC. 1950 "Comédia com fundo negro" óleo sobre tela assinado, assinado e datado de 1993 em etiqueta colada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 97 cm