euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
NORONHA DA COSTA - NASC. 1942 Sem título pastel sobre madeira pequenos defeitos não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 20 cm