euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
BALTAZAR TORRES - NASC. 1961 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2004/2005 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 38 cm