euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
JOÃO PARAMÉS - NASC. 1978 "Surpresa" acrílico sobre tela assinado, assinado e datado de 2016 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 124 cm