euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
PAULA REGO - NASC. 1935 Sem título (Raposa) azulejo decoração policromada assinado no verso, numerado 4/100, edição da Galeria Ratton, marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm