euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
ALBERTO CHISSANO - 1934-1994 Sem título escultura em madeira assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm