chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MAX FORTI - NASC. 1937 "Elis" (tributo a Elis Regina) escultura em bronze e poliéster pequenas faltas assinada e datada de 1985, marcada P.A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 cm