euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
MARIA GABRIEL - NASC. 1937 "Amor/Alegria" (série "E se as uvas falassem?") acrílico sobre tela assinado e datado de 2009, assinado e datado de 2009/2010 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 81 cm