euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 2,100Sold
ÁLVARO LAPA - 1939-2006 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 30 cm