euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
CARLOS CALVET - 1928-2014 Sem título guache sobre papel vincos no suporte, pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 32,5 cm