euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,600Sold
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título escultura em pasta de papel, espelho, madeira e metal assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 34 x 14 cm