euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Máquina de jogo "CASINO GRAND" plástico e metal japonesa séc. XX (anos 70) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos marcado WACO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 40 x 27 cm