euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
NUNO SAN PAYO - 1926-2014 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90,5 x 70 cm