euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimate
gavel€ 2,300Sold
MIGUEL PALMA - NASC. 1964 "Fronteira" maquete avião AIRBUS A330 (esc. 1:200) e peça mecânica de ajuste assinada e datada de 2008 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 63,5 x 8,5 cm