euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
FALA MARIAM - NASC. 1962 "A porta" acrílico sobre tela assinado e datado de 2005 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 38 cm