euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimate
gavel€ 15,000Sold
JÚLIO POMAR - 1926-2018 "Mulher" óleo sobre tela assinado e datado de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 48 cm