euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Aneleira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada "Casal de pombos" e policromada com inscrição LEMBRANÇA DE VISEU portuguesa pires com cabelo marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 8,5 x 6,5 cm