euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Cabaça e jarra pequenas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas "Vaso com manjerico e cravo", filetes a dourado e inscrição com verso alusivo aos Santos Populares portuguesas marca nº 31 (1924-1957) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 (o maior) cm