euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Floreiro "Izilda" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul com filetes a ouro português desgaste no dourado marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm