euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Jarra canelada porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e prata "Flores", filetes a ouro portuguesa desgaste no dourado marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm