euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Cadeirão "Bwana" teca assentos e costas estofados a pele sintética português séc. XX (anos 60) pequenos defeitos no estofo segundo modelo de FINN JUHL (1912-1989) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 80 x 66 cm