euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Par de cadeirões "Sandwich" estrutura em metal cromado estofados a pele italianos séc. XX (anos 70) oxidação no cromado, sinais de uso modelo de T. AMMANNATI & G. P. VITELLI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 64 x 79 cm