euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Cartaz "Figueira da Foz - Grandiosos festejos a S. João" litografia colorida sobre papel português rasgões, manchas de humidade, pequenos defeitos assinado com iniciais, marcado BOLHÃO - PORTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 69 cm